Javascript Image Slideshow by WOWSlider.com v3.8

Пленка

Сертификат соответствия на полиэтиленовую пленку – это официальный документ, с помощью которого удостоверяют соответствие продукции утвержденным законодательно нормам. Необходимость составления подобного разрешения обуславливается невозможностью проведения работ по производству и реализации товара без наличия сертификата пленки. Выдаются подобные документы в аккредитованных центрах после проведения соответствующей проверки.

Сертификат соответствия на полиэтиленовую пленку оформляется в большинстве случаев в согласии с нормативами Технического регламента Таможенного союза «О безопасности упаковки», который действует с 1 июля 2012 года на территории всех государств-участников соглашения Таможенного союза – Белоруссии, России и Казахстана.

Подробнее о сертификате соответствия на полиэтиленовую пленку

 

Как уже было упомянуто, правила сертификации продукции на территории Таможенного союза установили, что оформить сертификат соответствия на полиэтиленовую пленку можно в центре подтверждения качества. После обращения в центр Вам нужно будет предоставить пакет документации, без которой невозможно получить необходимый разрешительный документ.

Документы и справки, необходимые для оформления сертификата пленки:

  • Заявление на проведение соответствующей экспертизы;
  • Полная документация о компании, выступающей инициатором оформления данного документа;
  • Документация (контракт), на основании которого будет осуществляться транспортировка и реализация , производство сертифицируемого товара;
  • Документация, которая является подтверждением факта изготовления продукции в согласии с утвержденными законодательно нормами;
  • Полный пакет технической документации на сертифицированный товар (описание, чертежи, инструкции по эксплуатации прочее);
  • Оформленные ранее документы на пленку (ТУ, сертификаты соответствия);
  • Документация с описанием основных этапов технологического процесса изготовления продукта.

 

Далее осуществляется лабораторная проверка упаковочного материала в независимой лаборатории. При успешном завершении процедуры составляется сертификат пленка, которому присваивается идентификационный номер и который регистрируется в едином реестре. В определенных случаях после выдачи разрешения может быть проведена инспекционная проверка производства.

Сертификационный центр «ЕАСэксперт» имеет разрешение на оформление сертификата соответствия на полиэтиленовую пленку. Получение разрешения в нашем центре станет Вашим правильным выбором, ведь Вы получите квалифицированную консультацию нашего эксперта, а нужная документация будет оформлена в короткие сроки, и цены на наши услуги Вас приятно удивят.